Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с семьей во время отдыха проник на частную территорию и подверг опасности пастбище и постройки местного жителя. Об этом сообщило издание The Daily Mail.
Джонсон с молодой невестой Кэрри Саймондс, своим четырехмесячным сыном Уилфредом и собакой Дилин отправился на отдых в коттедж Old School House. Семья захотела почувствовать себя на дикой природе, поэтому решила разбить палатку и разжечь костер. Британский премьер перелез через метровый забор и выбрал место посреди поля, которое оказалось пастбищем местного фермера, передает «Российская газета«.
Овцевода сильно разозлило поведение Джонсона, который подверг опасности окружающие территории, так как в последнее время условия в районе очень засушливые. Фермер отметил, что премьер-министр призван возглавить страну, но не подает отличный пример другим британцам.
Автор:
Источник: https://rueconomics.ru/460718-boris-dzhonson-na-chastnoi-territorii-razbil-palatku-i-razzheg-koster